Суд по взысканию долга ЖКХ назначен на 13.10, а исковые заявления и повестки получены по почте с уведомил. 14.10

• г. Новокузнецк

Суд по взысканию долга ЖКХ назначен на 13.10, а исковые заявления и повестки получены по почте с уведомл. 14.10

Ответы на вопрос (3):

Ольга, а вопрос то у вас какой????

Если решение вынесено, то скорее всего заочное, пишите заявление об отмене заочного решения. В противном случае, пишите апелляционную жалобу.

На первом судебном заседании осуществляется лишь собеседование, а для рассмотрения дела по существу будет назначена другая дата. Поэтому, в любом случае, у ответчика будет возможность подготовится к суду на котором дело будет рассматриваться по существу.