Как подать на пересмотр алиментов и запросить фиксированную выплату в размере МРОТ - необходимые документы и место подачи заявления

• г. Ставрополь

Я получаю алименты 25% от зарплаты бывшего мужа, официальный доход у него МРОТ, остальное он получает в конверте. Я хочу подать на пересуд по алиментам и просить о фиксированной выплате в размере МРОТ. Я могу это сделать какие нужны документы и куда идти с ними?

Ответы на вопрос (2):

Если сможете в суде доказать его реальный доход, то можете рассчитывать на более высокие алименты. Обращаться к мировому судье по вашему месту жительства. Документов у вас никаких нет, поэтому можете только свидетелями подтвердить, если у вас таковые имеются. ВЫ же от кого то узнали. что у мужа зарплата в конверте.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Вам необходимо обосновать тот факт, что данных денежных средств не хватает и также предоставить обоснованную информацию о том, что доход вашего бывшего мужа больше МРОТ.

С уважением, юридическая компания "СтатусПро"!