Законность открытия медцентра на площади с магазином алкоголя и выдачи медицинской лицензии

• г. Москва

Открывается медцентр на одной площади с магазином где продают алкоголь, собственник один, он сам торгует алкоголем и сдал под медицинское учреждение половину площади, два входа рядом, законно ли это? законна ли будет медлицензия этому медцентру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, законна.