Парикмахер сформирует ИП и оформит патент для работы на дому после ухода из салона

• г. Москва

Я парикмахер. Работала в салоне. Уволилась. В салонах работать больше не хочу. Дома есть всё необходимое оборудование (вплоть до парикмах. Кресла и мойки). хочу оформить ИП и патент. Оформление данных документов даёт мне официальное право работать у себя дома (квартира является собственностью мужа)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, можете работать дома, регистрируйте ИП.

Аса санитарные нормы, предъявляемые салонам к частным мастерам относятся? И , если да, то какой надзорный орган за этим следит,