Если я парикмахер, хочу работать на себя, снимать кресло. Что для этого нужно сделать?

• г. Рязань

Если я парикмахер, хочу работать на себя, снимать кресло. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если хотите работать на себя, то необходимо зарегистрироваться в качестве ИП, а затем можете заключать договор аренды помещения или места и работать.