Субсидия на переселение с севера на юг - возможна ли её получение инвалиду, проживающему в квартире с ипотекой?

• г. Лесосибирск

Инвалид с детства (26 лет) проживает с родителями в их квартире, взятой в ипотеку. Кредит по ипотеке не закрыт. Имеем ли право на получении субсидии на переселение с севера на юг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только после погашения ипотеки, если правда у вас есть другая квартира, то можете