Требования к документам для регистрации брака на территории Швеции для гражданина России

• г. Москва

Достаточно ли справки из загса об отсутствии записей о браке начиная с 16 летнего возраста с апостилем+переводом, и паспорта РФ для регистрации брака на территории Швеции с гражданином Швеции? Я гражданка России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, достаточно