Можно ли семье подать документы на расширение площади комнаты в коммунальной квартире?

• г. Лосино-Петровский

У мужа приватизированная комната в коммуналке 13 кв м. В комнате прописан он и наша дочь. Мы молодая семья. Можем ли мы подать документы на расширение площади?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете подать заявление на признание вас нуждающимися в жилом помещении.

А куда это надо подавать?