Проблема с возвращением документов после окончания контракта с ВВМВД - Является ли это законным и как поступить?

• г. Тверь

Я служил в ВВМВД по контракту. Контракт закончился, а мне не отдают документы, сославшись на задолженность по квартплате. Законно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Удержание документов незаконно- обратитесь в военную прокуратуру с жалобой для защиты ваших прав