Какие льготы у инвалида второй группы за коммунальные услуги.

• г. Гусев

Ответы на вопрос (1):

Инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка по квартирной плате (в домах государственного, муниципального и общественного жилищного фонда) и по оплате коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда) не менее 50 процентов.Скидка за пользование телефоном и радиотрансляционной точкой составляет 50 процентов от стоимости услуги.