Как правильно оформить квартиру за материнский капитал без потери пособия и учета долей?

• г. Брянск

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет. Прописана в радиационной зоне, поэтому получаю приличное пособие. Собираюсь в ближайший месяц покупать квартиру за материнский капитал. Скажите обязательно прописываться в новой квартире с детьми? Или можно просто оформить в собственность? Какие будут доли? Я и дети, или я и второй ребенок? Не хочется пособие терять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Просто можно оформить в собственность. В равных долях на всех членов семьи

Доли могут быть неравными, в соответствии с действующим законодательством!