Перевод административного дела по месту регистрации после удовлетворения ходатайства и вопросы о прекращении дела по сроку давности

• г. Москва

Я написал ходатайство о переводе моего административного дела статья 12.26 часть 1,по месту моего проживания. Суд удовлетворил ходатайство. Могу ли я теперь при получении повестки в суд, написать ходатайство о переводе дела по месту регистрации (прописки) ? когда мое дело могут прекратить по истечению срока давности? И нужно ли будет писать ходатайство о прекращении дела по сроку давности?

Ответы на вопрос (3):

Срок давности - один год.

Тактика защиты у Вас не верная.

Больше дело никуда не передадут.

Эти "телодвижения" ничего ровным счетом не дают. Срок на время пересылки дела не течет (останавливается).

Кроме того срок давности по ст. 12.26 составляет 1 год...

Второй раз уже такое ходатайство не удовлетворят. Срок давности по вашей статье 1 год. Ст. 4.5 КОАП РФ