Может ли судья городского суда изменить границы смежных земельных участков без согласия собственника при сохранении его прав?

• г. Ковров

Имеет ли право судья городского суда изменить границы смежных земельных участков без согласия собственника, если не ущемляются права собственника (не меняется назначение, не меняется площадь). Изменяется только граница между участками. На предварительном слушании судья сказал, что у него нет такого права. С уважением, Виктор Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Суд правильно сказал. нужно доказывать в чем именно стоит нарушение прав по границе. Как правло земельные споры решаются по результатам землеустроительной экспертизы.