Возможно ли изменить вид использования земельного участка ИЖС на ЛПХ, если его площадь составляет 14 соток в посёлке с нормативами от 15 до 30 соток?

• г. Сызрань

У меня земельный участок 14 соток с видом разрешённого использования ИЖС. Могу ли я перевести его в ЛПХ, если нормативы ЛПХ в посёлке от 15 до 30 соток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансов практически нет, в администрации откажут, вопрос будет решаться в суде