Как оформить участок в свою собственность под условно-разрешенным видом использования

• г. Самара

Пользуюсь зем. участком 5 соток. На участке построена баня и сараи. На землю и на постройки у меня нет никаких разрешительных документов. Участок находится в зоне Ж-1.Основной вид разрешенного использования-ИЖС. Условно-разрешенный вид-ЛПХ. Могу ли я оформить участок в свою собственность под ЛПХ?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оформить участок в свою собственность под ЛПХ?

ДА, конечно можете оформить.

УДАЧИ ВАМ