Оплата авиабилета в санаторий по путевке МО - можно ли сделать остановку и на какой срок

• г. Уфа

Еду в санаторий по путевке МО.Хочу сделать остановку по дороге на сутки. Вопрос. Оплатит военкомат авиабилет? Если да,то сколько дней может быть остановка?

Ответы на вопрос (1):

оплата производится от места отправления до места назначения, если вы желаете где нибудь еще отдохнуть, то это уже оплачиваться не будет. Более того, заявление на оплату могут просто не принять в связи с такими обстоятельствами, если вы попросите еще оплатить перелет с точки Б в точку С и Вам придется его переписывать.