Возможно ли оформить опекунство над инвалидом после ишемического инсульта с потерей речи и подвижности?
• г. Москва
Прошу пояснить - можно ли оформить опекунство над своим мужем - инвалидом 2 гр. с потерей речи и сильно ограниченной подвижностью после ишемич. Инсульта?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
зачем вам это нужно?? он же дееспособный и отвечает за все свои действия