Какие нужны документы для снятия регистрации в Украине ели человек проживает в России город Ярославле.

• г. Одесса

Какие нужны документы для снятия регистрации в Украине ели человек проживает в России город Ярославле.

Ответы на вопрос (1):

Особиста участь або ж звернення до суду. Якщо Ви говорите про реєстрацію місця проживання. Якщо ж авто, то можливо і за довіреністю.