Как защититься от ложных обвинений и сохранить профессиональную репутацию в маленькой сельской школе

• г. Красноуфимск

Я учитель в сельской местности. Школа не большая. Класс с наибольшей численностью 8 человек. Один из родителей школы обвиняет меня в написание мною заявления в комитете по делам несовершенолетних, в котором якобы я обвиняю её в отсутствии условий для проживания её несовершенолетних детей (2). Как мне поступить и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а в чем вопрос то!?