Одержимая мужчиной из Иордании - запугивания, угрозы, похищение ребенка - история выживания

• г. Москва

У меня такая ситуация в прошлом году, познакомилась с девушкой из иордании она искала жену для своего мужа брата, в итоге в кратце к брату я не попала.. попала на мужа этой девушки, он угрожал мне и моей семье. Нанял людей с москвы. Которые хотели взорвать мой дом, похитить моего ребенка. Шли смс угрозы, звонки. В итоге путем запугивания и угроз. Мне пришлось вылететь в иорданию. Там он издевался угрожал пистолетом.. выдал меня там замуж.. я очень боялась обращатся в органы потому что систиматически запугивали. В итоге он путем угроз забрал у нас дом оставив моего сына младшего в заложниках. Запугали мою маму некоторые разговоры мы записали. У меня есть старший сын который инвалид, этот дом было единственным что у нас было продать в случаи оперативного решения. Этот человек повесил на меня свои долги. Очень длинная история помогите пожалуйста обращались уже и фсб по месту жительства и посольства иордании как можно признать сделку не действительной. Он затронул права моего ребенка.

Ответы на вопрос (7):

Елена, добрый вечер!

У Вас очень запутанная ситуация, в которой требуются оперативные действия. Признать сделку не действительной можно, а также обезопасить себя и свою семью. Жду от вас сообщения.

Обращались, но тут все делают деньги с их стороны

Там не прописан не кто. дом находится в крыму. дом перешол в дар моей маме они ей звонили и сказали что вам дороже жизнь дочери и внука или какой то дом. она дала доверенность понимаете . они оставив моего сына в иордании заставили меня по доверености переоформить дом

Да мы в 5 живем в 2 комнотной квартире я мама одиночка живу с родителями помогите куда обратится первым делом.. очень боюсь за дитей. люди реально угрожают арабы

Нет катерин, я живу в знаменске военный городок астраханская область. нет не кого в иордании. я просто не пойму что реально им от меня нужно то . и боюсь очень у этого араба дядя в москве известный человек. а тот кто второй тоже какой то бандюган я знаю их все данные и ф.и.о . но очень боюсь поэтому решила обратится сюда потому что сил больше нет так жить в страхе

89053625287 елена.. помогите пожалуйста

Спасибо Екатерина Ивановна, огромное