Как купить комнату в двушке на вторичном рынке и какие документы требуются?

• г. Мытищи

Скажите пожалуйста хочу купить комнату в двушке, вторичка огент сказал прямая продажа, что это значит и какие документы должен предоставить владелец комнаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документ подтверждающий его право собственности на комнату в коммунальной квартире. Но предполагаю, что продать Вам пытаются долю в праве собственности на квартиру под видом некой комнаты.