Как снизить расходы на ЖКХ, учитывая наследственное имущество?

• г. Копейск

Мама... (мой опекун) была опекуном моего сына, по завещанию оставила квартиру сад и гараж ему... все имущество, но у меня есть своя квартира, и яне могу за 2 квартиры платить, что можно сделать чтоб не платить за жкх или уменьшить оплату, я мать-одиночка и многодетнаямать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только продать свою квартиру, чтобы не платить за нее. Других вариантов нет.

Вы можете оформить субсидию на коммунальные услуги .

Есть еще вариант. Сдайте квартиру квартирантам, оформив договор аренды и официально зарегистрировав его в управляющей компании. Это будет хорошим доходом для многодетной семьи.