Почему при проверке в базе данных исполнительных производств не найдены просроченные штрафы ГИБДД?

• г. Тимашевск

4 месяца назад проверяла себя в базе данных исполнительных производств, и там было несколько просроченных штрафов ГИБДД на общую сумму в 8000. Сейчас задаю всё так же, а мне пишет По вашему запросу ничего не найдено. Почему? Срок давности не прошёл...

Ответы на вопрос (2):

Видимо, срок все-таки вышел, раз нет данных.

Желаю удачи.

Как я поняла, срок выходит через 3 года

у меня штрафы были в прошлом году