Брак смена загранпаспорта украина

• г. Москва

Сколько стоит поменять загранпаспорт в посольстве Украины в связи с сменой фамилии по браку?

Ответы на вопрос (1):

Внутренний паспорт вам в РФ обменять невозможно, а заграничный- только при наличии РВП или ВНЖ.

Сменив фамилию ДО получения гражданства, вы обеспечите себе, мужу и ребёнку- крайне большую массу геморроя на ваши задницы. Поэтому если вы рассчитывает получить в дальнейшем гражданство РФ, то ДО получения гражданства вам лучше сохранять прежнюю фамилию.