Подскожите мне пожалуйста имеет ли право работник ДПС наложить штраф за мойку машины во дворе жилого дома? Заранее благодарен!

• г. Старый Оскол

Подскожите мне пожалуйста имеет ли право работник ДПС наложить штраф за мойку машины во дворе жилого дома?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Матвей! Действующим законодательством работникам ДПС такое право не предоставлено.

С уважением, адвокат Радько С. А.