Нарушение трудовых прав - мужа перевели в должность торгового представителя после повышения до супервайзера без уведомления

• г. Волгоград

Мой муж отработал в организации 2 года торговым-представителем, его повысили супервайзером он отработал 8 дней и ему не сказали что в трудовой его опять перевели в торговые из-за того что штат не набран. Законо ли это. Заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Не законно. Обо всех изменениях, вносимых в трцудовую книжку, должны сообщать приказом..