Что делать, если я потерял чужой телефон и не могу возместить ущерб?

• г. Орёл

Меня зовут Александр. Взял у знакомого телефон, и потерял его, он пдал заявление в полицию. Что мне за это грозит и как решить эту проблему. Возместить ущерб не могу телефон дорогой. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Причиненный вред возмещать все равно придется, даже если телефон потеряли.