Неразрешенная просроченная задолженность и возможные варианты решения для клиента на пенсии

• г. Санкт-Петербург

Просроченная задолженность в Русском стандарте-сказали что бы я написала на сайте Центро банка о том что я не могу оплачивать кредит. И готова инициатировать процедуру банкротства или выплачивать через суд. Но оплачивать процедуру банкротства не имею средств-живу в данный момент на пенсию инвалида.

Ответы на вопрос (2):

Тогда ждите (просто живите), когда банк сам инициирует в отношении Вас процедуру банкротства.

Грозятся коллекторами-подкарауливаниями у дома-они говорят что им не выгодно в суд подавать -сказали коллекторам передадут. так в Центро банк писать или нет