Ребенок получил травму в школе - нужно ли обращаться к директору?

• г. Петрозаводск

Сыну-11 лет, 5 класс. Пришёл со школы с садиной на лице. На вопрос: что случилось? Ответил, что на перемене старшеклассник открывал дверь с ноги и дверью попал по лицу моего сына. Какие мои действия, я должна идти к директору? До классного руководителя данную ситуацию я донесла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно обратиться к директору. Желательно, чтобы со старшеклассником и вашим сыном поработал детский психолог,для того,чтобы выяснить -случайность это или нет.