Задержка ремонта ноутбука в частной конторе - законные сроки и права потребителя

• г. Екатеринбург

Интересует такой вопрос. Отдал ноутбук в ремонт в частную контору, выдали бумагу о приемке, ремонтируют уже 3 месяца, кормят завтраками. Законно ли это? В течение какого времени вообще по закону осуществляется ремонт техники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря какой срок указан в договоре - ведь речь не о гарантийном ремонте (там да, срок установлен законом - 45 дней)