Могу ли я потребовать деньги обратно, не дождавшись замены товара?
• г. Тверь
Могу ли я потребовать деньги обратно за преобретенный просроченный товар оплачиваемый через почту.
Ответы на вопрос (1):
г. Брянск
Здравствуйте! Так понимаю, что речь идет о дистанционном способе продажи товаров. Так или иначе, в любом случае Вы имеете право на расторжение договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы по общим правилам для возврата товаров ненадлежащего качества.