Какие негативные последствия для продавца могут возникнуть при продаже доли в 40% или 60% не жилого здания с землёй?

• г. Ульяновск

Какие негативные последствия для продавца могут возникнуть при продаже доли в 40% или 60% не жилого здания с землёй?

Ответы на вопрос (2):

Никаких негативных последствий не усматривается.

А если новый собственник пожелает отделить свою долю от общего здания или земли?