Негативные последствия продажи комнаты за наличные до подписания договора - что грозит продавцу?

• г. Альметьевск

Продажа комнатыв собстенности. Интересует-какие негативные последствия могут возникнуть для продавца-оплата наличкой до подписания договора купли-продажи и передача ключей покупателю? Он хочет в комнате поставить санузел и ванную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составляйте расписку в получении средств и никаких негативных последствий не будет.