Какие негативные последствия могут наступить при продаже доли в недвижимости?

• г. Ульяновск

Какие негативные последствия могут наступить при продаже доли в недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

для кого последствия?

Здравствуйте. Никаких, кроме уплаты налога в 13%, если владеете долей менее трёх лет

Удачи Вам

Какие негативные последствия для продовца могут возникнуть при продаже доли в 40-60% нежилого здания с землёй?