Права потребителя при обнаружении неисправности у портативного DVD-плеера на второй день

• г. Пермь

После покупки портативного dvd плеера, обнаружена неисправность на второй день, не работает тв тюнер. Что мне можно делать по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вернуть, либо обменять некачественный товар согласно ст. 18 закона оЗПП

По закону вы вправе предъявить претензию продавцу и потребовать на ваш выбор либо возврата денег, либо замены на новую вещь, либо ремонт за счет продавца. Выбирайте на вкус.