Статус и льготы для многодетных семей в Московской области - наша история

• г. Серпухов

Мы - жители Московской области. В нашей семье 4 приемных ребенка. Имеем ли мы статус Многодетная семья и льготы, положенные многодетной семье?

Ответы на вопрос (2):

Да. вам положено. становитесь на учет многодетной семьи в местное самоуправление соц.защиты