Услуга не была оказана в установленные сроки

• г. Красногорск

Мой муж обратился за юр.помощью. В установленные сроки услуга была не оказана. Как нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Начните с написания претензии с требованием возврата денег, в случае отказа обращайтесь в суд

согласно заключенного договора об оказании юридической помощи

Здравствуйте!

Чтобы вам сказать, какие шансы и перспективы вернуть деньги, нужно ознакомиться с заключенным вами договором.