Проблемы с заказанной мебелью - отсутствие адреса в договоре и невозврат предоплаты. Какие действия предпринять?

• г. Владивосток

Заказала мебель в ИП по договору предоплата 40000. В реквизитах договора не указан адрес, только ИНН, ОГРН. Сроки прошли к работе не приступили, на мое требование вернуть деньги заблокировал телефон. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь с иском в суд по фактическому месту нахождения офиса, где заказывали мебель (ст. 28 ГПК РФ). В судебном процессе по судебному запросу будет установлен адрес ИП.

Обращайтесь с претензией на юр. адрес данного лица.