Нежилой деревянный сарай соседа построен на меже и крыша свисает на 20 сантиметров в мой огород.

• г. Воткинск

Нежилой деревянный сарай соседа построен на меже и крыша свисает на 20 сантиметров в мой огород.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, расстояние должно быть не менее 1 метра, требуйте перенести, если откажет, то обращайтесь в суд.