Проблемы с водоотведением в многоквартирном доме - норма или недостаточная обслуживающая организация?

• г. Назарово

Верно ли то, что при использовании жильцами в многоквартирном доме подключённого в помещении кухни к инженерным сетям холодного водоснабжения, водоотведения стороннего оборудования (стиральная машина автомат) во время слива в систему водоотведения происходит выброс с шумом грязной воды и пены в раковины кухни жильцов верхнего и нижнего этажа - это норма, по выводам нашей обслуживающей организации, или они просто ленятся выполнять свою работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не норма- подавайте жалобу в жилищную инспекцию.