Правила оформления дома художника, находящегося в другом населенном пункте, без включения в структурное подразделение муниципального учреждения.

• г. Ишим

Нам, муниципальному учреждению, глава района выдал в оперативное управление дом художника, находящийся в другом населенном пункте, как нам оформить дом художника, чтобы он не входил в структурное подразделение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом - не регламентируется. По правилам, установленным собственником имущества.