Несанкционированная торговля алкоголем в жилом доме - постоянные нарушения и вынужденный пробуждающий контингент

• г. Новосибирск

В доме сосед торгует спиртом, это всё крышует районное РУВД.

Постоянные алкаши, бичи и т.п. контингент не дает окружающим спать, так как долбятся к нему в окно и по подоконнику ночью. Днем же они покупают через окошко в двери, конечно они все грязные, вонючие и являются разносчиками всяких болезней. Посоветуйте куда писать, а то готов уже вплоть до администрации президента и внутренней безопасности.

Ответы на вопрос (1):

пишите в полицию и направляйте по почте с уведомлением, требуйте письменного ответа о принятых мерах. Если откажут - обжалуйте в прокуратуру. Надо все отказы подтверждать их письменными уведомлениями, а не на словах. Тогда сможете и к президенту обоснованно обратиться.