Оплата общедомовых нужд - обязаны ли мы платить, если у нас есть свой счетчик?

• г. Кушва

Наша организация находится в цокольном этаже пятиэтажного жилого дома, должны ли мы платить за общедомовые нужды, если за себя мы платим по своему счетчику.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

При условии что Вы собственник данного помещения, а равно собственник общедомовой территории, а именно подьездов, чердаков, подвалов, придомовой территории - то Вы обязаны платить за общедомовые нужды, так как Вам принадлежит долевая собственность выше перечисленных помещений

У нас договор безвозмездного пользования