Вопрос о законности получения счета на общедомовые нужды в организацию - основания и допустимость

• г. Москва

К нам в организацию пришел счет на общедомовые нужды по воде, ранее никогда не приходил, договор на общедомовые нужды не заключен (воткнули общедеомовые нужды к счету за питьевую воду и водоотведению отдельной графой, т.е. к этому договору) наша организация находится в многоквартирном доме на первом этаже, при этом имея отдельный в ход с другой стороны дома, т.е. подъездом мы вообще не пользуемся, правомерно ли с их стороны? Ссылаются на п. 44 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354

Ответы на вопрос (1):

наша организация находится в многоквартирном доме на первом этаже,

---обязаны оплачивать