Я одинокая женщина, пенсионерка, мой сын более 10 лет проживает в Германии, но мне не помогает.

• г. Черепаново

Не знаю куда обратиться! Я одинокая женщина, пенсионерка, мой сын более 10 лет проживает в Германии, но мне не помогает. Подскажите куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается в судебном порядке. Проконсультируйтесь с германскими специалистами, обязан ли он по законодательству Германии Вас содержать.