Изменения в налоговом законодательстве Башкирии - какие налоги нужно будет платить при продаже квартиры до 5 лет проживания

• г. Уфа

Меня зовут Зухра. Я из Башкирии. В ноябре 2014 г.мы купили квартиру, сразу же оформили квартиру в собственность. По старым законам было так: при продаже квартиры через 3 года налоги платить не надо было, но с января 2016 г.,вступает в силу закон, по которому налоги не надо будет платить только после 5 лет проживания в квартире. Если мы проживем в квартире более 3-ех лет, и надумаем продавать квартиру не дожидаясь 5 лет проживания в квартире, будем ли мы платить налог при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

пока законопроект, нельзя точно сказать какие будут условия