Проблемы с заказом - фотограф не предоставляет альбомы и не возвращает деньги. Как решить ситуацию?

• г. Ульяновск

Был заключён договор с фотографом. Деньги за альбомы она получила всю сумму. Срок истёк месяц назад. Альбомы не получили и деньги не возвращает. Что и куду обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, для начала с претензией к фотографу, в которой и отразите все ваши требования.

Если в досудебном порядке альбом или деньги не будут возвращены, то с иском о защите прав потребителей в суд.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?