Как отменить доверенность на продажу квартиры, выданную через нотариуса и находящуюся в моей собственности?

• г. Иваново

Каким образом можно аннулировать доверенность на продажу квартиры, которая находится в моей собственности. Я дал эту доверенность через нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день!

1)Через того же нотариуса отзовите свою доверенность.

2)Для подстраховки информируйте круг потенциальных лиц, к кому мог обращаться Ваш Поверенный о том, что доверенность отозвана.Особенно регистрирующий орган

С уважением,