Проблемы наследства - Недвижимость оформлена не по месту жительства, а по месту нахождения. Что делать после отказа юриста от выдачи свидетельства?

• г. Симферополь

Sdravstvujte, sajavlenie podano vovremja,delo savedeno ne po propiske umershego, a po nahozdeniju. Nedvizemosti. A teperj posle 6 mesjacov otkas jurista na vydahu svideteljstva,t.k.on shitaet nedostatohno dokasatelstv, hto nasledodatelj prozival v etom gorode

. hto delatj?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Оспаривать через суд. только так