Процесс обжалования постановления по статье 12.8 часть 1 дошел до Верховного суда - что делать дальше?

• г. Кемерово

Мировым судьей было вынесено постановление по статья 12.8 часть 1. После этого обжаловал данное постановление в районном суде, постановление оставлено без изменения. Далее подавал надзорную жалобу в областной суд, также оставлено без изменения. Подавал надзорную жалобу в верховный суд, судебной коллегией по административным делам верховного суда постановление оставлено без изменения. С решениями я не согласен, в какую еще инстанцию можно подать жалобу.

Ответы на вопрос (7):

Увы, но все инстанции по закону пройдены. Больше нет инстанций для обжалования.

В России все инстанции, только в ЕСПЧ

Европейский суд по правам человека. Страссбург.